Андрей Манойло награжден Медалью Министерства обороны «Участнику военной операции в Сирии»
03:00 01.01.1970
Руководитель проекта "Вбросам.нет", президент Ассоциации специалистов по информационным операциям, профессор МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор политических наук Андрей Викторович Манойло награжден Медалью Министерства обороны Российской Федерации «Участнику военной операции в Сирии».

В соответствии с решением Президента России В.В. Путина Межведомственным координационным штабом Российской Федерации последовательно проводится работа по гуманитарному содействию Сирийской Арабской Республике и развитию российско-сирийского сотрудничества в различных областях.

В рамках данной деятельности с 15 по 18 ноября 2021 года состоялся визит российской межведомственной делегации в Сирию. А.В. Манойло принял участие в обсуждении проблем восстановления мирной жизни в республике, выступив на круглом столе «Сирия в мировой блокаде. Как выиграть войну и не потерять мир?».

В рамках рабочей поездки регулярное участие эксперта РОП в работе Межведомственного координационного штаба было отмечено высокой наградой — Медалью Минобороны России.

Мы поздравляем Андрея Викторовича с наградой и желаем ему плодотворной работы в деле развития российско-сирийского взаимодействия!